Современное пятиборье
Объединить такие разные дисциплины, как стрельба, фехтование, плавание, конкур и бег, в один вид спорта предложил основатель современного олимпийского движения Пьер де Кубертен. Это достойная проверка моральных качеств человека, его физических возможностей и навыков, и таким образом дает идеального, разностороннего атлета. Современное пятиборье – уникальное соревнование, в котором чемпионом становится атлет, лучше других выступивший в пяти различных видах спорта: фехтовании, плавании, конкуре, беге и стрельбе. Высокие достижения в настоящее время становятся возможными только в результате систематической многолетней непрерывной тренировки. Это положение в особенности относится к современному пятиборью, где спортсменам приходится овладевать разнообразными спортивными навыками и добиваться высокого уровня развития многих физических качеств и способностей.
значительное влияние
среднее влияние
незначительное влияние
0
Быстрота
Сила
Выносливость
Координация
Гибкость
Продолжительность этапов (в годах) |
Возраст для зачисления и перевода в группы (лет) |
Наполняемость групп (человек) |
разряды и звания | |
---|---|---|---|---|
3 | 10 | 15 | ||
5 | 12 | 12 | ||
3 | 14 | 2 | кмс | |
не устанавливается | 16 | мс |
* Зачисление детей в спортивную школу осуществляется на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний. Зачисляются кандидаты, показавшие наилучшие результаты.
мальчики не более 6,2 с
девочки не более 6,4 с
мальчики не менее +2 см
девочки не менее +3 см
мальчики не более 9,6 с
девочки не более 9,9 с
мальчики не менее 130 см
девочки не менее 120 см
мальчики не более 2,30 мин, с
девочки не более 2,45 мин, с
Учреждения, оказывающие услуги на платной основе по подготовке детей
5 - 6 лет
Набор детей в спортивные школы
на начальный этап подготовки
Вакантные места на текущий год
Дополнительный набор детей
в спортивные школы
на тренировочный этап
Вакантные места на текущий момент
с 9 до 12 лет
Нет данных
Меньшиков
Дмитрий Александрович
ГБУ «Московская академия современного пятиборья»
Современное пятиборье
Старостин
Анатолий Васильевич
ГБУ ДО «Московская академия современного пятиборья»
Современное пятиборье
Меньшикова
Ольга Викторовна
ГБУ «Московская академия современного пятиборья»
Современное пятиборье
Пытина
Наталья Анатольевна
ГБУ «Московская академия современного пятиборья»
Современное пятиборье
Макушин
Андрей Борисович
ГБУ «Московская академия современного пятиборья»
Современное пятиборье
Хапланов
Алексей Олегович
ГБУ «Московская академия современного пятиборья»
Современное пятиборье,Плавание
В тестировании используются современные отечественные разработки, направленные на всестороннюю оценку развития детей и текущего состояния систем организма взрослых. Представленные технологии создавались с учетом особенностей решаемых задач в спорте, науке, здорового образа жизни и нашего Проекта.
По окончании тестирования Вы получите рекомендации по выбору спорта для вашего ребенка, которые максимально подходят вашему ребенку по всем параметрам на основании проведенных тестов.
Записаться на спортивное детское тестированиеТестирование проводится в московских центрах и занимает менее 2 часов
Методика рассчитана на детей в возрасте от 5,5 до 12 лет вне зависимости от наличия и уровня спортивной подготовленности
По завершению тестирования проводится интерпретация полученных результатов с уточнением, на что необходимо обратить внимание и почему рекомендованы конкретные виды спорта
Во время тестирования определяются психофизиологические особенности, проводятся антропометрические измерения и оценивается уровень развития физических качеств, более 50 различных показателей
Общероссийская общественная спортивная организация "Федерация современного пятиборья России"
Президент федерации Аминов Вячеслав Маркович
Сайт pentathlon-russia.ru
Региональная общественная спортивная организация "Московская федерация современного пятиборья"
Президент Федерации Беляев Алексей Александрович
Сайт moscowpentathlon.ru
Дополнительная информация
Нормативы и условия их выполнения для присвоения спортивных званий и спортивных разрядов по виду спорта "Современное пятиборье"
Манеж конноспортивный №1
Центр современного пятиборья «Северный»
г. Москва, ул. Арсюкова, дом 11
Зал спортивный, «Универсальный»
Центр современного пятиборья «Северный»
г. Москва, ул. Арсюкова, дом 11
Бассейн плавательный 50-метровый крытый
Центр современного пятиборья «Северный»
г. Москва, ул. Арсюкова, дом 11
Стрелковый тир крытый №2, «Тир для пулевой стрельбы»
Центр современного пятиборья «Северный»
г. Москва, ул. Арсюкова, дом 11
Бассейн 25м
Бассейн 50м
Эстафета
Открытая вода
07.06 - 07.06.2024
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.06 - 07.06.2024
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.09 - 04.09.2024
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.09 - 04.09.2024
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.09 - 23.09.2024
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.09 - 23.09.2024
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.10 - 07.10.2024
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.10 - 07.10.2024
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.10 - 24.10.2024
id 1026
Первенство ГБУ «Московская академия современного пятиборья»
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.10 - 24.10.2024
id 1026
Первенство ГБУ «Московская академия современного пятиборья»
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
31.10 - 01.11.2024
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, личное
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
31.10 - 01.11.2024
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, личное
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.05 - 06.05.2024
id 13999
Турнир ГБУ «Московская академия современного пятиборья», посвященный Дню победы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.05 - 06.05.2024
id 13999
Турнир ГБУ «Московская академия современного пятиборья», посвященный Дню победы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.04 - 24.04.2024
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.04 - 24.04.2024
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.03 - 18.03.2024
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.03 - 18.03.2024
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.02 - 21.02.2024
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.02 - 21.02.2024
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.02 - 07.02.2024
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.02 - 07.02.2024
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 02.11.2023
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, личное
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 02.11.2023
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, личное
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.10 - 25.10.2023
id 1026
Первенство ГБУ «Московская академия современного пятиборья» по современному пятиборью
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.10 - 25.10.2023
id 1026
Первенство ГБУ «Московская академия современного пятиборья» по современному пятиборью
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.10 - 05.10.2023
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.10 - 05.10.2023
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2023
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2023
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.09 - 02.09.2023
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.09 - 02.09.2023
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.06 - 07.06.2023
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.06 - 07.06.2023
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.05 - 03.05.2023
id 13999
Турнир ГБУ «Московская академия современного пятиборья», посвященный Дню победы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.05 - 03.05.2023
id 13999
Турнир ГБУ «Московская академия современного пятиборья», посвященный Дню победы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.04 - 21.04.2023
id 19879
Первенство спортивной школы, посвященное празднованию 100-летия Московского спорта
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.04 - 21.04.2023
id 19879
Первенство спортивной школы, посвященное празднованию 100-летия Московского спорта
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.03 - 16.03.2023
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.03 - 16.03.2023
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.02 - 24.02.2023
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.02 - 24.02.2023
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.02 - 09.02.2023
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.02 - 09.02.2023
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.11 - 17.11.2022
id 1026
Открытое Первенство ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященное Международному дню толерантности
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.11 - 17.11.2022
id 1026
Открытое Первенство ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященное Международному дню толерантности
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 02.11.2022
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, четырехборье
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 02.11.2022
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, четырехборье
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.10 - 06.10.2022
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.10 - 06.10.2022
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2022
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2022
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.09 - 02.09.2022
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.09 - 02.09.2022
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.05 - 18.05.2022
id 13999
Турнир ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященный празднику Весны и Труда
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.05 - 18.05.2022
id 13999
Турнир ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященный празднику Весны и Труда
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.05 - 14.05.2022
id 67430
Городской Турнир «Лазер Бег 2022 года»
двоеборье (бег+стрельба) , личное
девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 13-22 лет, муж., жен.
Спортивный зал «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.05 - 14.05.2022
id 67430
Городской Турнир «Лазер Бег 2022 года»
двоеборье (бег+стрельба) , личное
девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 13-22 лет, муж., жен.
Спортивный зал «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.05 - 12.05.2022
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.05 - 12.05.2022
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.04 - 14.04.2022
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.04 - 14.04.2022
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.03 - 17.03.2022
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.03 - 17.03.2022
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.02 - 24.02.2022
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.02 - 24.02.2022
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.02 - 10.02.2022
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.02 - 10.02.2022
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.11 - 24.11.2021
id 1026
Открытое Первенство ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта по современному пятиборью, посвященное Международному дню толерантности
четырехборье
девушки, юн. 14-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» / бассейн плавательный 50-ти метровый крытый, зал спортивный, «Универсальный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.11 - 09.11.2021
id 1171
Турнир ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященный по современному пятиборью, посвященный Дню Народного единства
троеборье, двоеборье, четырехборье
юноши 11-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» / бассейн плавательный 50-ти метровый крытый, зал спортивный, «Универсальный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.10 - 06.10.2021
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» / зал спортивный, «Универсальный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2021
id 19867
Турнир
двоеборье
девушки, юн. 11-14 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.09 - 03.09.2021
id 13482
Турнир, посвященный дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.06 - 18.06.2021
id 1052
Турнир
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.06 - 10.06.2021
id 25676
Турнир спортивной школы, посвященный Дню России
двоеборье
девушки, юноши 9-14 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.05 - 12.05.2021
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.04 - 22.04.2021
id 13999
Турнир ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященный празднику Весны и Труда
четырехборье
девушки, юноши 13-19 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.04 - 14.04.2021
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юн. 11-14 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.03 - 17.03.2021
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юн. 13-18 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.02 - 19.02.2021
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Комплекс спортивных сооружений «Крылатское» г. Москва, ул. Крылатская, дом 10
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.02 - 12.02.2021
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.06 - 07.06.2024
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.06 - 07.06.2024
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.09 - 04.09.2024
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.09 - 04.09.2024
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.09 - 23.09.2024
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.09 - 23.09.2024
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.10 - 07.10.2024
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.10 - 07.10.2024
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.10 - 24.10.2024
id 1026
Первенство ГБУ «Московская академия современного пятиборья»
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.10 - 24.10.2024
id 1026
Первенство ГБУ «Московская академия современного пятиборья»
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
31.10 - 01.11.2024
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, личное
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
31.10 - 01.11.2024
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, личное
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.05 - 06.05.2024
id 13999
Турнир ГБУ «Московская академия современного пятиборья», посвященный Дню победы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.05 - 06.05.2024
id 13999
Турнир ГБУ «Московская академия современного пятиборья», посвященный Дню победы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.04 - 24.04.2024
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.04 - 24.04.2024
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.03 - 18.03.2024
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.03 - 18.03.2024
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.02 - 21.02.2024
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.02 - 21.02.2024
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.02 - 07.02.2024
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.02 - 07.02.2024
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 02.11.2023
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, личное
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 02.11.2023
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, личное
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.10 - 25.10.2023
id 1026
Первенство ГБУ «Московская академия современного пятиборья» по современному пятиборью
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.10 - 25.10.2023
id 1026
Первенство ГБУ «Московская академия современного пятиборья» по современному пятиборью
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.10 - 05.10.2023
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.10 - 05.10.2023
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2023
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2023
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.09 - 02.09.2023
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.09 - 02.09.2023
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.06 - 07.06.2023
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.06 - 07.06.2023
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.05 - 03.05.2023
id 13999
Турнир ГБУ «Московская академия современного пятиборья», посвященный Дню победы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.05 - 03.05.2023
id 13999
Турнир ГБУ «Московская академия современного пятиборья», посвященный Дню победы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.04 - 21.04.2023
id 19879
Первенство спортивной школы, посвященное празднованию 100-летия Московского спорта
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.04 - 21.04.2023
id 19879
Первенство спортивной школы, посвященное празднованию 100-летия Московского спорта
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.03 - 16.03.2023
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.03 - 16.03.2023
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.02 - 24.02.2023
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.02 - 24.02.2023
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.02 - 09.02.2023
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.02 - 09.02.2023
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.11 - 17.11.2022
id 1026
Открытое Первенство ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященное Международному дню толерантности
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.11 - 17.11.2022
id 1026
Открытое Первенство ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященное Международному дню толерантности
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 02.11.2022
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, четырехборье
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 02.11.2022
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, четырехборье
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.10 - 06.10.2022
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.10 - 06.10.2022
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2022
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2022
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.09 - 02.09.2022
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.09 - 02.09.2022
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.05 - 18.05.2022
id 13999
Турнир ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященный празднику Весны и Труда
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.05 - 18.05.2022
id 13999
Турнир ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященный празднику Весны и Труда
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.05 - 14.05.2022
id 67430
Городской Турнир «Лазер Бег 2022 года»
двоеборье (бег+стрельба) , личное
девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 13-22 лет, муж., жен.
Спортивный зал «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.05 - 14.05.2022
id 67430
Городской Турнир «Лазер Бег 2022 года»
двоеборье (бег+стрельба) , личное
девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 13-22 лет, муж., жен.
Спортивный зал «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.05 - 12.05.2022
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.05 - 12.05.2022
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.04 - 14.04.2022
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.04 - 14.04.2022
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.03 - 17.03.2022
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.03 - 17.03.2022
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.02 - 24.02.2022
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.02 - 24.02.2022
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.02 - 10.02.2022
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.02 - 10.02.2022
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.11 - 24.11.2021
id 1026
Открытое Первенство ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта по современному пятиборью, посвященное Международному дню толерантности
четырехборье
девушки, юн. 14-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» / бассейн плавательный 50-ти метровый крытый, зал спортивный, «Универсальный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.11 - 09.11.2021
id 1171
Турнир ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященный по современному пятиборью, посвященный Дню Народного единства
троеборье, двоеборье, четырехборье
юноши 11-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» / бассейн плавательный 50-ти метровый крытый, зал спортивный, «Универсальный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.10 - 06.10.2021
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» / зал спортивный, «Универсальный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2021
id 19867
Турнир
двоеборье
девушки, юн. 11-14 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.09 - 03.09.2021
id 13482
Турнир, посвященный дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.06 - 18.06.2021
id 1052
Турнир
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.06 - 10.06.2021
id 25676
Турнир спортивной школы, посвященный Дню России
двоеборье
девушки, юноши 9-14 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.05 - 12.05.2021
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.04 - 22.04.2021
id 13999
Турнир ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященный празднику Весны и Труда
четырехборье
девушки, юноши 13-19 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.04 - 14.04.2021
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юн. 11-14 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.03 - 17.03.2021
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юн. 13-18 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.02 - 19.02.2021
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Комплекс спортивных сооружений «Крылатское» г. Москва, ул. Крылатская, дом 10
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.02 - 12.02.2021
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.06 - 07.06.2024
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.06 - 07.06.2024
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.09 - 04.09.2024
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
04.09 - 04.09.2024
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.09 - 23.09.2024
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.09 - 23.09.2024
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.10 - 07.10.2024
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.10 - 07.10.2024
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.10 - 24.10.2024
id 1026
Первенство ГБУ «Московская академия современного пятиборья»
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.10 - 24.10.2024
id 1026
Первенство ГБУ «Московская академия современного пятиборья»
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
31.10 - 01.11.2024
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, личное
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
31.10 - 01.11.2024
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, личное
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.05 - 06.05.2024
id 13999
Турнир ГБУ «Московская академия современного пятиборья», посвященный Дню победы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.05 - 06.05.2024
id 13999
Турнир ГБУ «Московская академия современного пятиборья», посвященный Дню победы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.04 - 24.04.2024
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.04 - 24.04.2024
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.03 - 18.03.2024
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.03 - 18.03.2024
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.02 - 21.02.2024
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.02 - 21.02.2024
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.02 - 07.02.2024
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.02 - 07.02.2024
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 02.11.2023
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, личное
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 02.11.2023
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, личное
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.10 - 25.10.2023
id 1026
Первенство ГБУ «Московская академия современного пятиборья» по современному пятиборью
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
25.10 - 25.10.2023
id 1026
Первенство ГБУ «Московская академия современного пятиборья» по современному пятиборью
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.10 - 05.10.2023
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
05.10 - 05.10.2023
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2023
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2023
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.09 - 02.09.2023
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.09 - 02.09.2023
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.06 - 07.06.2023
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
07.06 - 07.06.2023
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивный комплекс Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.05 - 03.05.2023
id 13999
Турнир ГБУ «Московская академия современного пятиборья», посвященный Дню победы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.05 - 03.05.2023
id 13999
Турнир ГБУ «Московская академия современного пятиборья», посвященный Дню победы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.04 - 21.04.2023
id 19879
Первенство спортивной школы, посвященное празднованию 100-летия Московского спорта
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.04 - 21.04.2023
id 19879
Первенство спортивной школы, посвященное празднованию 100-летия Московского спорта
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.03 - 16.03.2023
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
16.03 - 16.03.2023
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.02 - 24.02.2023
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.02 - 24.02.2023
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.02 - 09.02.2023
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.02 - 09.02.2023
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.11 - 17.11.2022
id 1026
Открытое Первенство ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященное Международному дню толерантности
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.11 - 17.11.2022
id 1026
Открытое Первенство ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященное Международному дню толерантности
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 02.11.2022
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, четырехборье
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 02.11.2022
id 1171
Турнир, посвященный Дню народного единства
троеборье, двоеборье, четырехборье
девушки, юноши 10-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.10 - 06.10.2022
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.10 - 06.10.2022
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2022
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2022
id 19867
Турнир
двоеборье, личное
девушки, юноши 11-14 лет
Бассейн плавательный «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.09 - 02.09.2022
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
02.09 - 02.09.2022
id 13482
Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.05 - 18.05.2022
id 13999
Турнир ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященный празднику Весны и Труда
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.05 - 18.05.2022
id 13999
Турнир ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященный празднику Весны и Труда
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.05 - 14.05.2022
id 67430
Городской Турнир «Лазер Бег 2022 года»
двоеборье (бег+стрельба) , личное
девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 13-22 лет, муж., жен.
Спортивный зал «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.05 - 14.05.2022
id 67430
Городской Турнир «Лазер Бег 2022 года»
двоеборье (бег+стрельба) , личное
девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 13-22 лет, муж., жен.
Спортивный зал «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.05 - 12.05.2022
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.05 - 12.05.2022
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.04 - 14.04.2022
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.04 - 14.04.2022
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юноши 11-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.03 - 17.03.2022
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.03 - 17.03.2022
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юноши 13-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.02 - 24.02.2022
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.02 - 24.02.2022
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.02 - 10.02.2022
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.02 - 10.02.2022
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.11 - 24.11.2021
id 1026
Открытое Первенство ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта по современному пятиборью, посвященное Международному дню толерантности
четырехборье
девушки, юн. 14-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» / бассейн плавательный 50-ти метровый крытый, зал спортивный, «Универсальный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.11 - 09.11.2021
id 1171
Турнир ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященный по современному пятиборью, посвященный Дню Народного единства
троеборье, двоеборье, четырехборье
юноши 11-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» / бассейн плавательный 50-ти метровый крытый, зал спортивный, «Универсальный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
06.10 - 06.10.2021
id 19864
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» / зал спортивный, «Универсальный» г. Москва, ул. Арсюкова
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.09 - 22.09.2021
id 19867
Турнир
двоеборье
девушки, юн. 11-14 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
03.09 - 03.09.2021
id 13482
Турнир, посвященный дню солидарности в борьбе с терроризмом
троеборье - эстафета - смешанная (2 чел. )
девушки, юноши 12-16 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
18.06 - 18.06.2021
id 1052
Турнир
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.06 - 10.06.2021
id 25676
Турнир спортивной школы, посвященный Дню России
двоеборье
девушки, юноши 9-14 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.05 - 12.05.2021
id 25675
Турнир спортивной школы
троеборье
девушки, юн. 12-16 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.04 - 22.04.2021
id 13999
Турнир ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта, посвященный празднику Весны и Труда
четырехборье
девушки, юноши 13-19 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.04 - 14.04.2021
id 19879
Первенство спортивной школы
двоеборье
девушки, юн. 11-14 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
17.03 - 17.03.2021
id 25571
Турнир спортивной школы
четырехборье
девушки, юн. 13-18 лет
Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.02 - 19.02.2021
id 1033
Первенство спортивной школы, посвященное Дню защитника Отечества
троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Комплекс спортивных сооружений «Крылатское» г. Москва, ул. Крылатская, дом 10
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.02 - 12.02.2021
id 19859
Турнир
двоеборье
девушки, юноши 10-14 лет
Конноспортивная база «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта» г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 4
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.05 - 31.05.2024
id 82909
Первенство Москвы
пятиборье, личное
юн-ки, юн-ры 19-21 лет
Спортивный зал Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.05 - 31.05.2024
id 82909
Первенство Москвы
пятиборье, личное
юн-ки, юн-ры 19-21 лет
Спортивный зал Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.05 - 31.05.2024
id 82909
Первенство Москвы
пятиборье, личное
юн-ки, юн-ры 19-21 лет
Спортивный зал Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.05 - 31.05.2024
id 82909
Первенство Москвы
пятиборье, личное
юн-ки, юн-ры 19-21 лет
Спортивный зал Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
31.05 - 31.05.2024
id 38521
Чемпионат Москвы
пятиборье, личное
муж., жен.
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
31.05 - 31.05.2024
id 38521
Чемпионат Москвы
пятиборье, личное
муж., жен.
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
31.05 - 31.05.2024
id 38521
Чемпионат Москвы
пятиборье, личное
муж., жен.
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
31.05 - 31.05.2024
id 38521
Чемпионат Москвы
пятиборье, личное
муж., жен.
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 20.12.2024
id 3551
Первенство Москвы
четырехборье, личное
девушки, юноши 15-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 31.12.2024
id 3552
Кубок Москвы
троеборье, двоеборье (бег, плавание), личное
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 20.12.2024
id 3551
Первенство Москвы
четырехборье, личное
девушки, юноши 15-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 31.12.2024
id 3552
Кубок Москвы
троеборье, двоеборье (бег, плавание), личное
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 20.12.2024
id 3551
Первенство Москвы
четырехборье, личное
девушки, юноши 15-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 31.12.2024
id 3552
Кубок Москвы
троеборье, двоеборье (бег, плавание), личное
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 20.12.2024
id 3551
Первенство Москвы
четырехборье, личное
девушки, юноши 15-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 31.12.2024
id 3552
Кубок Москвы
троеборье, двоеборье (бег, плавание), личное
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.05 - 31.05.2024
id 82909
Первенство Москвы
пятиборье, личное
юн-ки, юн-ры 19-21 лет
Спортивный зал Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.05 - 31.05.2024
id 82909
Первенство Москвы
пятиборье, личное
юн-ки, юн-ры 19-21 лет
Спортивный зал Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.05 - 31.05.2024
id 82909
Первенство Москвы
пятиборье, личное
юн-ки, юн-ры 19-21 лет
Спортивный зал Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.05 - 31.05.2024
id 82909
Первенство Москвы
пятиборье, личное
юн-ки, юн-ры 19-21 лет
Спортивный зал Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 1
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
31.05 - 31.05.2024
id 38521
Чемпионат Москвы
пятиборье, личное
муж., жен.
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
31.05 - 31.05.2024
id 38521
Чемпионат Москвы
пятиборье, личное
муж., жен.
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
31.05 - 31.05.2024
id 38521
Чемпионат Москвы
пятиборье, личное
муж., жен.
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
31.05 - 31.05.2024
id 38521
Чемпионат Москвы
пятиборье, личное
муж., жен.
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.05 - 08.05.2024
id 3549
Первенство Москвы
двоеборье, личное
девушки, юноши 13-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.05 - 08.05.2024
id 3549
Первенство Москвы
двоеборье, личное
девушки, юноши 13-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.05 - 08.05.2024
id 3549
Первенство Москвы
двоеборье, личное
девушки, юноши 13-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.05 - 08.05.2024
id 3549
Первенство Москвы
двоеборье, личное
девушки, юноши 13-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.03 - 19.03.2024
id 3550
Первенство Москвы
троеборье, личное
девушки, юноши 15-16 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.03 - 19.03.2024
id 3550
Первенство Москвы
троеборье, личное
девушки, юноши 15-16 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.03 - 19.03.2024
id 3550
Первенство Москвы
троеборье, личное
девушки, юноши 15-16 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.03 - 19.03.2024
id 3550
Первенство Москвы
троеборье, личное
девушки, юноши 15-16 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 20.12.2024
id 3551
Первенство Москвы
четырехборье, личное
девушки, юноши 15-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 31.12.2024
id 3552
Кубок Москвы
троеборье, двоеборье (бег, плавание), личное
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 20.12.2024
id 3551
Первенство Москвы
четырехборье, личное
девушки, юноши 15-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 31.12.2024
id 3552
Кубок Москвы
троеборье, двоеборье (бег, плавание), личное
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 20.12.2024
id 3551
Первенство Москвы
четырехборье, личное
девушки, юноши 15-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 31.12.2024
id 3552
Кубок Москвы
троеборье, двоеборье (бег, плавание), личное
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 20.12.2024
id 3551
Первенство Москвы
четырехборье, личное
девушки, юноши 15-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.11 - 31.12.2024
id 3552
Кубок Москвы
троеборье, двоеборье (бег, плавание), личное
девушки, юноши 13-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.05 - 08.05.2024
id 3549
Первенство Москвы
двоеборье, личное
девушки, юноши 13-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.05 - 08.05.2024
id 3549
Первенство Москвы
двоеборье, личное
девушки, юноши 13-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.05 - 08.05.2024
id 3549
Первенство Москвы
двоеборье, личное
девушки, юноши 13-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
08.05 - 08.05.2024
id 3549
Первенство Москвы
двоеборье, личное
девушки, юноши 13-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.03 - 19.03.2024
id 3550
Первенство Москвы
троеборье, личное
девушки, юноши 15-16 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.03 - 19.03.2024
id 3550
Первенство Москвы
троеборье, личное
девушки, юноши 15-16 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.03 - 19.03.2024
id 3550
Первенство Москвы
троеборье, личное
девушки, юноши 15-16 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
19.03 - 19.03.2024
id 3550
Первенство Москвы
троеборье, личное
девушки, юноши 15-16 лет
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.12 - 01.12.2023
id 3552
Кубок Москвы
троеборье, двоеборье (бег, плавание) , личное
девушки, юноши 11-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.12 - 01.12.2023
id 3552
Кубок Москвы
троеборье, двоеборье (бег, плавание) , личное
девушки, юноши 11-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.12 - 01.12.2023
id 3552
Кубок Москвы
троеборье, двоеборье (бег, плавание) , личное
девушки, юноши 11-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.11 - 24.11.2023
id 3551
Первенство Москвы
четырехборье, личное
девушки, юноши 15-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.11 - 24.11.2023
id 3551
Первенство Москвы
четырехборье, личное
девушки, юноши 15-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
24.11 - 24.11.2023
id 3551
Первенство Москвы
четырехборье, личное
девушки, юноши 15-18 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
30.06 - 30.06.2023
id 38521
Чемпионат Москвы
пятиборье, личное
муж., жен.
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
30.06 - 30.06.2023
id 38521
Чемпионат Москвы
пятиборье, личное
муж., жен.
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
30.06 - 30.06.2023
id 38521
Чемпионат Москвы
пятиборье, личное
муж., жен.
Бассейн плавательный Московской академии современного пятиборья г. Москва, 9-я Северная линия, дом 1Б, строение 3
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.05 - 31.05.2023
id 3549
Первенство Москвы
двоеборье, личное
девушки, юноши 13-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.05 - 31.05.2023
id 3549
Первенство Москвы
двоеборье, личное
девушки, юноши 13-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
01.05 - 31.05.2023
id 3549
Первенство Москвы
двоеборье, личное
девушки, юноши 13-14 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.03 - 22.03.2023
id 3550
Первенство Москвы
троеборье
девушки, юноши 15-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.03 - 22.03.2023
id 3550
Первенство Москвы
троеборье
девушки, юноши 15-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
22.03 - 22.03.2023
id 3550
Первенство Москвы
троеборье
девушки, юноши 15-16 лет
Центр современного пятиборья «Северный» г. Москва, улица Арсюкова, дом 11
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.03 - 12.03.2022
id 31422
Первенство ГБПОУ «МССУОР №4 им. А. Я. Гомельского» Москомспорта
двоеборье (бег, плавание) , личное
девочки, мал., девушки, юноши 11-17 лет
Спортивный комплекс «Училище олимпийского резерва № 4 им. А. Я. Гомельского» г. Москва, ул. Лескова, дом 25А
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.10 - 27.10.2021
id 24575
Закрытый турнир ГБПОУ «МУССУОР №4 им. А. Я. Гомельского» Москомспорта по современному пятиборью среди юношей и девушек 11-17 лет
двоеборье
11-17 лет
Спортивный комплекс среднего профессионального образовательного учреждения «Училище олимпийского резерва № 4 им. А. Я. Гомельского» г. Москва, ул. Лескова, дом 25А
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.04 - 21.04.2021
id 31422
Закрытый турнир ГБПОУ «МУССУОР №4 им. А. Я. Гомельского» Москомспорта по современному пятиборью среди юношей и девушек 11-17 лет
двоеборье (бег, плавание)
девочки, мал., девушки, юноши 11-17 лет
Спортивный комплекс «Училище олимпийского резерва № 4 им. А. Я. Гомельского» г. Москва, ул. Лескова, дом 25А
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.06 - 11.06.2022
id 68761
Первенство ГБУ СШ «Битца» Москомспорта по современному пятиборью, посвященное «Дню России»
троеборье, двоеборье (бег, плавание) , личное
девушки, юноши 12-16 лет
Бассейн плавательный «ГБУ СШ «Битца» г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.04 - 23.04.2022
id 68115
Турнир ГБУ СШ «Битца» Москомспорта «Весеннее настроение»
троеборье, двоеборье (бег, плавание) , личное
девушки, юноши 12-16 лет
Бассейн плавательный «ГБУ СШ «Битца» г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.12 - 23.12.2021
id 26010
Турнир ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта «Новогодние старты»
двоеборье
девочки, мал. , девушки, юн. 10-17 лет
Комплекс спортивных сооружений «Спортивная школа «Битца» г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
13.12 - 14.12.2021
id 64380
Турнир ГБУ СШ «Битца» Москомспорта по современному пятиборью «Новогоднее настроение»
двоеборье (бег, плавание) , троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Конно-спортивная база «Спортивная школа «Битца» г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.11 - 13.11.2021
id 62145
Турнир ГБУ «Спортивная школа «Битца» Москомспорта по современному пятиборью
троеборье, двоеборье (бег, плавание) , личное
девушки, юноши 13-16 лет
Конно-спортивная база «Спортивная школа «Битца» г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.10 - 11.10.2021
id 28672
Турнир ГБУ СШ «Битца» Москомспорта «Открытие сезона»
двоеборье, троеборье
без ограничения возраста
Комплекс спортивных сооружений «Спортивная школа «Битца» г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.05 - 15.05.2021
id 25515
Первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта
двоеборье, троеборье, личное
девушки, юноши 10-17 лет
Комплекс спортивных сооружений «Спортивная школа «Битца» г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
12.03 - 12.03.2022
id 31422
Первенство ГБПОУ «МССУОР №4 им. А. Я. Гомельского» Москомспорта
двоеборье (бег, плавание) , личное
девочки, мал., девушки, юноши 11-17 лет
Спортивный комплекс «Училище олимпийского резерва № 4 им. А. Я. Гомельского» г. Москва, ул. Лескова, дом 25А
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
27.10 - 27.10.2021
id 24575
Закрытый турнир ГБПОУ «МУССУОР №4 им. А. Я. Гомельского» Москомспорта по современному пятиборью среди юношей и девушек 11-17 лет
двоеборье
11-17 лет
Спортивный комплекс среднего профессионального образовательного учреждения «Училище олимпийского резерва № 4 им. А. Я. Гомельского» г. Москва, ул. Лескова, дом 25А
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.04 - 21.04.2021
id 31422
Закрытый турнир ГБПОУ «МУССУОР №4 им. А. Я. Гомельского» Москомспорта по современному пятиборью среди юношей и девушек 11-17 лет
двоеборье (бег, плавание)
девочки, мал., девушки, юноши 11-17 лет
Спортивный комплекс «Училище олимпийского резерва № 4 им. А. Я. Гомельского» г. Москва, ул. Лескова, дом 25А
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
09.06 - 11.06.2022
id 68761
Первенство ГБУ СШ «Битца» Москомспорта по современному пятиборью, посвященное «Дню России»
троеборье, двоеборье (бег, плавание) , личное
девушки, юноши 12-16 лет
Бассейн плавательный «ГБУ СШ «Битца» г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
21.04 - 23.04.2022
id 68115
Турнир ГБУ СШ «Битца» Москомспорта «Весеннее настроение»
троеборье, двоеборье (бег, плавание) , личное
девушки, юноши 12-16 лет
Бассейн плавательный «ГБУ СШ «Битца» г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33, строение 2
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
23.12 - 23.12.2021
id 26010
Турнир ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта «Новогодние старты»
двоеборье
девочки, мал. , девушки, юн. 10-17 лет
Комплекс спортивных сооружений «Спортивная школа «Битца» г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
13.12 - 14.12.2021
id 64380
Турнир ГБУ СШ «Битца» Москомспорта по современному пятиборью «Новогоднее настроение»
двоеборье (бег, плавание) , троеборье
девушки, юноши 12-16 лет
Конно-спортивная база «Спортивная школа «Битца» г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.11 - 13.11.2021
id 62145
Турнир ГБУ «Спортивная школа «Битца» Москомспорта по современному пятиборью
троеборье, двоеборье (бег, плавание) , личное
девушки, юноши 13-16 лет
Конно-спортивная база «Спортивная школа «Битца» г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
10.10 - 11.10.2021
id 28672
Турнир ГБУ СШ «Битца» Москомспорта «Открытие сезона»
двоеборье, троеборье
без ограничения возраста
Комплекс спортивных сооружений «Спортивная школа «Битца» г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
14.05 - 15.05.2021
id 25515
Первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта
двоеборье, троеборье, личное
девушки, юноши 10-17 лет
Комплекс спортивных сооружений «Спортивная школа «Битца» г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33
ID | Категория | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|
Как добраться
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Бег на 30 м | с | не более 6,2 | не более 6,4 |
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу | количество раз | не менее 10 | не менее 5 |
Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи) | см | не менее +2 | не менее +3 |
Челночный бег 3 x 10 м | с | не более 9,6 | не более 9,9 |
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами | см | не менее 130 | не менее 120 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Бег 500 м | мин, с | не более 2,30 | не более 2,45 |
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Бег на 60 м | с | не более 10,4 | не более 10,9 |
Бег на 1500 м | мин, с | не более 8,05 | не более 8,29 |
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу | количество раз | не менее 18 | не менее 9 |
Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи) | см | не менее +5 | не менее +6 |
Челночный бег 3 x 10 м | с | не более 8,7 | не более 89,1 |
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами | см | не менее 160 | не менее 145 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Плавание 100 м | с | не более 1:20 | не более 1:25 |
Техническое мастерство | Обязательная техническая программа | Обязательная техническая программа |
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Бег на 2000 м | мин, с | не более 8,10 | не более 10,00 |
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу | количество раз | не менее 36 | не менее 15 |
Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи) | см | не менее +11 | не менее +15 |
Челночный бег 3 x 10 м | с | не более 7,2 | не более 8,0 |
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами | см | не менее 215 | не менее 180 |
Поднимание туловища из положения лежа на спине (за 1 мин) | количество раз | не менее 49 | не менее 43 |
Плавание 200 м | мин, с | не более 2,20 | не более 2,35 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Техническое мастерство | Обязательная техническая программа | Обязательная техническая программа |
Нормативы общей физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Бег на 2000 м | мин, с | - | не более 9,50 |
Бег на 3000 м | мин, с | не более 12,40 | - |
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу | количество раз | не менее 50 | не менее 40 |
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами | см | не менее 230 | не менее 200 |
Поднимание туловища из положения лежа на спине (за 1 мин) | количество раз | не менее 50 | не менее 44 |
Нормативы специальной физической подготовки
Единица измерения | норматив | ||
---|---|---|---|
муж | жен | ||
Плавание 200 м | мин, с | не более 2,15 | не более 2,25 |
Техническое мастерство | Обязательная техническая программа | Обязательная техническая программа |
мальчики не более 6,2 с
девочки не более 6,4 с
мальчики не менее +2 см
девочки не менее +3 см
мальчики не более 9,6 с
девочки не более 9,9 с
мальчики не менее 130 см
девочки не менее 120 см
мальчики не более 2,30 мин, с
девочки не более 2,45 мин, с
Нет данных
Вакантных мест - 2
https://mamp.mossport.ru
руководитель: СТАРОСТИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная» :
обл. Московская, г. Химки, мкр. Планерная, владение 1, дом владение 1
+7(495)5710061
Sportcentr-2012@yandex.ru
Олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная» :
обл. Московская, г. Химки, мкр. Планерная, владение 1, дом владение 1
+7(495)5710061
Sportcentr-2012@yandex.ru
Спортивный зал Московской академии современного пятиборья :
г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 1, дом 1Б
+7(499)7677583
mamp@mossport.ru
Стрелковый тир Московской академии современного пятиборья :
г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2, дом 1Б
+7(499)7677583
mamp@mossport.ru
Стрелковый тир Московской академии современного пятиборья :
г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 2, дом 1Б
+7(499)7677583
mamp@mossport.ru
Бассейн Московской академии современного пятиборья :
г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 3, дом 1Б
+7(499)7677583
mamp@mossport.ru
Бассейн Московской академии современного пятиборья :
г. Москва, линия. Северная 9-я, дом 1Б, строение 3, дом 1Б
+7(499)7677583
mamp@mossport.ru
Ландшафтный заказник «Лес на реке Самородинке» :
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 65, корпус 1, дом 11А
+7(499)7392705
mospriroda@eco.mos.ru
Ландшафтный заказник «Лес на реке Самородинке» :
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 65, корпус 1, дом 11А
+7(499)7392705
mospriroda@eco.mos.ru
Центр современного пятиборья «Северный» :
г. Москва, ул. Арсюкова, дом 11, дом дом 11
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Центр современного пятиборья «Северный» :
г. Москва, ул. Арсюкова, дом 11, дом дом 11
+7(499)4441478
mso@mos.ru
Фитнес-клуб «Энигма» :
г. Москва, ул. Живописная, дом 21, строение 1, дом 21
+7(499)2904141
info@e-fitnes.ru
Фитнес-клуб «Энигма» :
г. Москва, ул. Живописная, дом 21, строение 1, дом 21
+7(499)2904141
info@e-fitnes.ru
Природно-исторический парк «Москворецкий» :
г. Москва, ул. Живописная, дом 34, корпус 1, дом 34
+7(499)7392705
mospriroda@eco.mos.ru
Природно-исторический парк «Москворецкий» :
г. Москва, ул. Живописная, дом 34, корпус 1, дом 34
+7(499)7392705
mospriroda@eco.mos.ru
СК СПОУ МГУСИТ :
г. Москва, ул. Лескова, дом 25А, дом 25А
+7(495)7070551
priem@mgusit.ru
СК СПОУ МГУСИТ :
г. Москва, ул. Лескова, дом 25А, дом 25А
+7(495)7070551
priem@mgusit.ru
ФОК с бассейном МГУСИТ на ул. Лескова :
г. Москва, ул. Лескова, дом 25А, строение 1, дом дом 25А, строение 1
+7(495)3887833
priem@mgusit.ru
ФОК с бассейном МГУСИТ на ул. Лескова :
г. Москва, ул. Лескова, дом 25А, строение 1, дом дом 25А, строение 1
+7(495)3887833
priem@mgusit.ru
Бассейн КСК «Битца» :
г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33, строение 2, дом 33
+7(495)9559393
bitsa@mossport.ru
Бассейн КСК «Битца» :
г. Москва, пр-кт. Балаклавский, дом 33, строение 2, дом 33
+7(495)9559393
bitsa@mossport.ru